14.04.24, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
07.04.24, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
07.04.24, 09:30 Uhr - 12:00 Uhr |
Testspiel gegen Waldebene Ost 2
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren II |
31.03.24, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
30.03.24 |
Extern vergeben
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
Freizeit-Kicker |
24.03.24, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
23.03.24, 11:00 Uhr - 14:00 Uhr |
E1 birthday
|
Kleiner Court TV89 |
E-Junioren I |
23.03.24, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Testspiel D3
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren III |
17.03.24, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
16.03.24, 09:30 Uhr - 13:30 Uhr |
F1 LV Kunstrasen TV89
|
- |
F-Junioren (älterer Jhg.) |
16.03.24, 09:30 Uhr - 13:30 Uhr |
F1 LV BSA. Kunstrasen
|
- |
F-Junioren (älterer Jhg.) |
10.03.24, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
03.03.24, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
25.02.24, 17:00 Uhr |
Heimspiel Frauen CSV Stuttgart
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
CSV Stuttgart Frauen |
25.02.24, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
25.02.24, 09:00 Uhr - 11:40 Uhr |
Testspiel Gegen Walebene Ost 2
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren II |
24.02.24, 11:00 Uhr - 13:30 Uhr |
Testspiel D3
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren III |
22.02.24, 19:30 Uhr - 21:00 Uhr |
SC Stammheim
|
Auswärts |
1. Mannschaft |
22.02.24, 19:30 Uhr - 21:15 Uhr |
Testspiel TSV Korntal I
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
18.02.24, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr |
HNK Slaven
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
1. Mannschaft |
18.02.24, 10:30 Uhr - 13:30 Uhr |
Testspiel D3
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren III |
18.02.24, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
17.02.24, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
FV Ingersheim
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
15.02.24, 19:30 Uhr - 21:30 Uhr |
Testspiel gegen 2. Mannschaft
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
A-Junioren |
11.02.24, 12:30 Uhr - 15:00 Uhr |
Testspiel gegen Türkspor Neckarsulm
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
A-Junioren |
11.02.24, 12:15 Uhr - 14:00 Uhr |
Testspiel Palästina Al Quds I
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
11.02.24, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
10.02.24, 10:30 Uhr - 13:00 Uhr |
Testspiel D3
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren III |
08.02.24, 19:00 Uhr - 22:00 Uhr |
AUSFALL !! Testspiel A Jugend vs 2. Mannschaft
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
A-Junioren |
07.02.24, 19:30 Uhr - 21:00 Uhr |
SV Pattonville
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
1. Mannschaft |
04.02.24, 17:30 Uhr |
Heimspiel Frauen CSV Stuttgart
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
CSV Stuttgart Frauen |
04.02.24, 15:00 Uhr - 17:00 Uhr |
SG Weilimdorf
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
1. Mannschaft |
04.02.24, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
Testspiel FC Gerlingen II
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
04.02.24, 13:00 Uhr - 15:00 Uhr |
TSG Backnang II
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
04.02.24, 10:30 Uhr - 12:30 Uhr |
Testspiel gegen Tamm
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
04.02.24, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
03.02.24, 11:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Testspiel vs TV Pflugfelden
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
28.01.24, 13:30 Uhr - 16:00 Uhr |
Testspiel gegen SpVgg Feuerbach II
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
A-Junioren |
28.01.24, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
27.01.24, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
Testspiel Stuttgarter SC
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
25.01.24, 18:00 Uhr - 19:30 Uhr |
SG Vaihingen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
21.01.24, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
20.01.24, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr |
Leistungsvergleich gegen U13 SGM Neustadt-Hohenacker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
14.01.24, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
07.01.24, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
31.12.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
28.12.23, 17:30 Uhr - 22:00 Uhr |
Quali-Turnier Sindelfinger Hallengala
|
Hallenturnier |
2. Mannschaft |
24.12.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
24.12.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
17.12.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
17.12.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
10.12.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
10.12.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
09.12.23, 11:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Leistungsvergleich gegen Kornwestheim
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
03.12.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
03.12.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
26.11.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
26.11.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
25.11.23, 11:00 Uhr - 13:00 Uhr |
SV Pattonville
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
25.11.23, 09:00 Uhr - 13:30 Uhr |
F1 LV
|
Kunstrasenplatz TV89 |
F-Junioren (älterer Jhg.) |
19.11.23, 17:00 Uhr |
Heimspiel Frauen CSV Stuttgart
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
CSV Stuttgart Frauen |
19.11.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
18.11.23, 11:00 Uhr - 12:30 Uhr |
Leistungsvergleich gegen SKV Rutesheim
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
12.11.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
05.11.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
29.10.23, 17:00 Uhr |
Heimspiel Frauen CSV Stuttgart
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
CSV Stuttgart Frauen |
29.10.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
22.10.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
15.10.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
08.10.23, 17:30 Uhr |
Heimspiel Frauen CSV Stuttgart
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
CSV Stuttgart Frauen |
08.10.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
01.10.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
24.09.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
17.09.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
16.09.23, 14:00 Uhr - 16:30 Uhr |
Testspiel D3
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren III |
16.09.23, 13:00 Uhr - 15:00 Uhr |
Testspiel gegen TSV Schwaikheim
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
A-Junioren |
16.09.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Löchgau
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren II |
10.09.23, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr |
Testspiel gegen GSV Maichingen II
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
A-Junioren |
10.09.23, 11:00 Uhr - 13:00 Uhr |
VfL Waiblingen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
10.09.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
07.09.23 - 09.09.23 |
TSG Fußballschule
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
03.09.23, 11:30 Uhr - 13:00 Uhr |
Testspiel vs TSV Schwieberdingen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
03.09.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
29.08.23, 19:30 Uhr - 21:15 Uhr |
FC Gerlingen II
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
27.08.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
24.08.23, 19:30 Uhr - 21:15 Uhr |
GSV Pleidelsheim II
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
20.08.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
13.08.23, 15:00 Uhr - 16:45 Uhr |
SGM Steinhaldenfeld/Max-Exth-See I
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
13.08.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
10.08.23, 19:30 Uhr - 21:15 Uhr |
Stuttgarter SC
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
06.08.23, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
NK Croatia Bietigheim
|
Rasenplatz TV89 |
2. Mannschaft |
06.08.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
30.07.23, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
FV Sönmez Spor Bietigheim
|
Rasenplatz TV89 |
2. Mannschaft |
30.07.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
23.07.23, 15:30 Uhr - 17:15 Uhr |
AC Italia Markgröningen
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
23.07.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
19.07.23, 19:00 Uhr - 20:20 Uhr |
Testspiel vs SV Fellbach U16
|
Rasenplatz TV89 |
B-Junioren I |
18.07.23, 18:30 Uhr - 20:00 Uhr |
SportVg. Feuerbach
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
16.07.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
09.07.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
08.07.23, 11:00 Uhr - 13:00 Uhr |
FV Ingersheim
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
02.07.23, 15:00 Uhr - 17:00 Uhr |
Testspiel gegen VfL Sindelfingen
|
Rasenplatz TV89 |
A-Junioren |
02.07.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
01.07.23, 15:00 Uhr - 21:00 Uhr |
Sommerfest D4
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren IV |
01.07.23, 14:00 Uhr - 17:00 Uhr |
GSV Maichingen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
01.07.23, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr |
Leistungsvergleich gegen SSV Reutlingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
27.06.23, 18:30 Uhr - 21:30 Uhr |
Testspiel vs Sportvg Feuerbach
|
Rasenplatz TV89 |
A-Junioren |
25.06.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
24.06.23, 10:00 Uhr - 15:00 Uhr |
Bambini (Matti)
|
Kleiner Court TV89 |
Bambinis |
18.06.23, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr |
Testspiel D2 gegen Talentfördergruppe (Mädels)
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage + TV89 |
D-Junioren II |
18.06.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
11.06.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
10.06.23, 11:00 Uhr - 14:00 Uhr |
VfL Kirchheim
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I, D-Junioren I |
10.06.23, 10:30 Uhr - 13:00 Uhr |
Testspiel D4 / FC Stuttgart Cannstatt
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren IV |
04.06.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
28.05.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
21.05.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
14.05.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
07.05.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
30.04.23, 13:00 Uhr - 15:30 Uhr |
E1 Prüfungsvorbereitung
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
E-Junioren I |
30.04.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
23.04.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
16.04.23, 12:00 Uhr - 14:00 Uhr |
LV gegen FSV Waiblingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren I |
16.04.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
15.04.23, 11:00 Uhr - 14:00 Uhr |
LV: TV89/VFL W/SV BB/SV F.
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren II |
09.04.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
08.04.23, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr |
E Jugend Kick
|
- |
E-Junioren I |
02.04.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
26.03.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
19.03.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
19.03.23, 09:00 Uhr - 11:30 Uhr |
Testspiel vs VfR Heilbronn
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
18.03.23, 13:30 Uhr - 17:00 Uhr |
Leistungsvergleich
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
18.03.23, 10:30 Uhr - 12:00 Uhr |
Vorbereitungsspiel vs TV Nellingen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
15.03.23, 19:15 Uhr - 21:00 Uhr |
Testspiel gegen SKV Rutesheim II
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
A-Junioren |
12.03.23, 13:30 Uhr - 16:00 Uhr |
Testspiel D2 gegen FSV 08 Bissingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren II |
12.03.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
11.03.23, 14:30 Uhr - 17:00 Uhr |
Testspiel gegen SGM Schwaikheim/Korb
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
A-Junioren |
11.03.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Testspiel C2 Junioren
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
11.03.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
LV E3 + E4 gg SV Rot
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren III |
05.03.23, 13:30 Uhr - 15:30 Uhr |
Testspiel D2 gegen TV Canstatt
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren II |
05.03.23, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
SV Salamander Kornwestheim III
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
05.03.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
04.03.23, 12:00 Uhr - 14:30 Uhr |
Testspiel gegen Sal. Kornwestheim
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
A-Junioren |
04.03.23, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr |
Testspiel E3 vs E4
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren III |
04.03.23, 09:30 Uhr - 12:00 Uhr |
Testspiel vs SG Stuttgart West
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
02.03.23, 17:00 Uhr - 19:30 Uhr |
Testspiel vs TSV Korntal
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
26.02.23, 10:30 Uhr |
Vorbereitungsspiel vs TSF Ditzingen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
26.02.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
25.02.23, 14:00 Uhr - 16:30 Uhr |
Testspiel vs SV Prag
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
25.02.23, 12:00 Uhr - 14:00 Uhr |
SV Leonberg-Eltingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
19.02.23, 14:00 Uhr - 15:45 Uhr |
SG Weilimdorf I
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
19.02.23, 10:30 Uhr - 13:00 Uhr |
Vorbereitungsspiel vs SV Pattonville
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
19.02.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
18.02.23, 13:00 Uhr - 15:30 Uhr |
FSV Waldebene Ost
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
18.02.23, 12:00 Uhr - 14:30 Uhr |
Testspiel D4
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren IV |
18.02.23, 11:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Testspiel
|
Kunstrasenplatz TV89 |
A-Junioren |
17.02.23, 17:30 Uhr - 19:00 Uhr |
Testspiel D4
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren IV |
12.02.23, 14:00 Uhr - 15:45 Uhr |
SGM Steinhaldenfeld/ Max Eyth See I
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
12.02.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
11.02.23, 14:00 Uhr - 16:30 Uhr |
Testspiel vs Feuerbach
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
11.02.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Testspiel C2 Junioren
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
11.02.23, 10:00 Uhr - 12:30 Uhr |
Testspiel D4
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren IV |
05.02.23, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
SC Stammheim II
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
05.02.23, 11:00 Uhr - 13:00 Uhr |
SSV Reutlingen U13
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
05.02.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
04.02.23, 12:00 Uhr - 15:00 Uhr |
Testspiel C2 Junioren
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
29.01.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
28.01.23, 15:00 Uhr - 16:45 Uhr |
SGM Rottenacker/Munderkingen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
1. Mannschaft |
28.01.23, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
SGM Munderkingen/Rottenacker
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
28.01.23, 11:30 Uhr - 14:30 Uhr |
SV Salamander Kornwestheim
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren I |
22.01.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
21.01.23, 14:00 Uhr - 15:30 Uhr |
Leistungsvergleich
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren II |
15.01.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
08.01.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
07.01.23, 15:00 Uhr - 21:00 Uhr |
Sommerfest D4
|
- |
D-Junioren IV |
01.01.23, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
25.12.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
25.12.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
18.12.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
11.12.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
04.12.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
27.11.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
20.11.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
19.11.22, 18:30 Uhr - 20:00 Uhr |
VfB Tamm
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
19.11.22, 14:30 Uhr - 17:00 Uhr |
SC Stammheim
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren IV |
19.11.22, 12:00 Uhr - 14:00 Uhr |
TSV Schmiden
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren I, E-Junioren II, E-Junioren III |
14.11.22, 19:30 Uhr - 21:15 Uhr |
Testspiel gegen SKV Rutesheim
|
Kunstrasenplatz TV89 |
A-Junioren |
13.11.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
06.11.22, 13:00 Uhr - 14:30 Uhr |
SG Sonnenhof Großaspach
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
06.11.22, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr |
SG Sonnenhof Großaspacv
|
Rasenplatz TV89 |
C-Junioren I |
06.11.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
05.11.22, 13:30 Uhr - 15:45 Uhr |
FSV08 Bissingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
01.11.22, 11:00 Uhr - 14:00 Uhr |
SSV Ulm U12
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
30.10.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
29.10.22, 12:00 Uhr - 13:15 Uhr |
SG Weilimdorf
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren I |
23.10.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
16.10.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
09.10.22, 17:30 Uhr - 19:00 Uhr |
TSV Weilimdorf
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
09.10.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
03.10.22, 13:00 Uhr - 16:30 Uhr |
Testspiele D2/D4
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren II, D-Junioren IV |
02.10.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
25.09.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
24.09.22, 16:30 Uhr - 18:30 Uhr |
Testspiel gegen SV Bonlanden
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
A-Junioren |
18.09.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
13.09.22, 17:30 Uhr - 19:30 Uhr |
SV Stuttgarter Kickers U13
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
11.09.22, 10:00 Uhr |
Testspiel gg SGV Freiberg U14
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
11.09.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
10.09.22, 11:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Testspiel gegen SC Stammheim
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
A-Junioren |
04.09.22, 10:00 Uhr - 11:45 Uhr |
Vorbereitungsspiel vs Waiblingen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
04.09.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
28.08.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
23.08.22, 20:00 Uhr - 21:45 Uhr |
SV Salamander Kornwestheim III
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
21.08.22, 13:30 Uhr - 15:15 Uhr |
FV Löchgau III
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
21.08.22, 11:00 Uhr - 12:45 Uhr |
SV Unterweissach I
|
Auswärts |
1. Mannschaft |
21.08.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
14.08.22, 10:00 Uhr - 16:00 Uhr |
Turnier MTV Stuttgart
|
Auswärts |
1. Mannschaft |
14.08.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
07.08.22, 12:30 Uhr - 14:15 Uhr |
SG Untertürkheim II
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
07.08.22, 10:30 Uhr - 12:15 Uhr |
Türkspor Stuttgart I
|
Auswärts |
1. Mannschaft |
07.08.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
31.07.22, 15:00 Uhr - 16:45 Uhr |
SC Stammheim II
|
Rasenplatz TV89 |
1. Mannschaft |
31.07.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
24.07.22, 15:00 Uhr - 16:45 Uhr |
SG Weilimdorf I
|
Rasenplatz TV89 |
2. Mannschaft |
24.07.22, 15:00 Uhr - 17:00 Uhr |
Rutesheim C1
|
Auswärts |
C-Junioren I |
24.07.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
23.07.22, 10:00 Uhr - 14:00 Uhr |
Turnier Waldebene Ost C1
|
Auswärts |
C-Junioren I |
21.07.22, 17:00 Uhr - 20:00 Uhr |
SV Pattonville C1
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
17.07.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
16.07.22, 09:00 Uhr - 17.07.22, 18:00 Uhr |
eigenes Sommerturnier
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage + TV89 |
D-Junioren I |
14.07.22, 18:30 Uhr - 20:15 Uhr |
VFB Tamm C1
|
Auswärts |
C-Junioren I |
10.07.22, 13:30 Uhr - 15:00 Uhr |
FC Esslingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
10.07.22, 11:30 Uhr - 13:00 Uhr |
Vorbereitungsspiel vs TSF Ditzingen
|
Rasenplatz TV89 |
B-Junioren I |
10.07.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
09.07.22, 15:00 Uhr - 17:30 Uhr |
Testspiel gegen TV Pflugfelden
|
Rasenplatz TV89 |
A-Junioren |
09.07.22, 15:00 Uhr - 17:00 Uhr |
VFL Kirchheim C2
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
09.07.22, 13:15 Uhr - 14:45 Uhr |
SV GW Sommerrain
|
Auswärts |
D-Junioren I |
09.07.22, 12:00 Uhr - 15:00 Uhr |
Testspiel TSV Schmiden
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
07.07.22, 17:30 Uhr - 19:15 Uhr |
Spv. Feuerbach C1
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
06.07.22, 19:00 Uhr - 21:00 Uhr |
Testspiel gegen Sportvg. Feuerbach
|
Rasenplatz TV89 |
A-Junioren |
05.07.22, 18:00 Uhr - 19:30 Uhr |
TSV Münchingen
|
Rasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
04.07.22, 18:00 Uhr - 19:00 Uhr |
Zazenhausen C1
|
Auswärts |
C-Junioren I |
03.07.22, 17:00 Uhr - 18:30 Uhr |
SportVg. Feuerbach
|
Auswärts |
D-Junioren I |
03.07.22, 10:30 Uhr - 12:30 Uhr |
SG Sonnenhof Großaspach II
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
03.07.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
30.06.22, 17:30 Uhr |
SV Fellbach C1
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
28.06.22, 18:15 Uhr - 19:30 Uhr |
TSV Schwieberdingen
|
Rasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
26.06.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
25.06.22, 15:00 Uhr - 17:00 Uhr |
Stuttgarter Kickers C2
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
25.06.22, 12:00 Uhr - 15:00 Uhr |
Testspiel MTV Stuttgart C3
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
19.06.22, 13:00 Uhr - 15:00 Uhr |
Testspiel gegen VfB Tamm
|
Rasenplatz TV89 |
A-Junioren |
19.06.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
12.06.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
05.06.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
29.05.22, 13:30 Uhr - 16:00 Uhr |
Bietigheim-Bissingen C2
|
Auswärts |
C-Junioren I |
29.05.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
28.05.22, 15:00 Uhr - 17:00 Uhr |
Testspiel gegen TSV Grünbühl
|
Rasenplatz TV89 |
A-Junioren |
22.05.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
15.05.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
08.05.22, 13:00 Uhr - 15:15 Uhr |
Testspiel D4 gegen SGV Freiberg
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren IV |
08.05.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
01.05.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
30.04.22, 08:00 Uhr - 12:00 Uhr |
Spieltag F-Jugend I und II
|
Kunstrasenplatz TV89 |
F-Junioren (älterer Jhg.), F-Junioren (jüngerer Jhg.) |
24.04.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
17.04.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
16.04.22, 13:00 Uhr - 14:30 Uhr |
LV SV Kornwestheim
|
- |
D-Junioren II |
10.04.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
03.04.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
02.04.22, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr |
LV SV Sillenbuch
|
Auswärts |
F-Junioren (älterer Jhg.) |
27.03.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
20.03.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
19.03.22, 09:00 Uhr - 11:00 Uhr |
LV SV Stuttgarter Kickers
|
Kunstrasenplatz TV89 |
F-Junioren (älterer Jhg.) |
13.03.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
12.03.22, 11:00 Uhr - 13:00 Uhr |
LV TV89 gegen VfL Sindelfingen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
E-Junioren III |
12.03.22, 09:00 Uhr - 11:00 Uhr |
LV GSV Maichingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
F-Junioren (älterer Jhg.) |
06.03.22, 13:30 Uhr - 15:00 Uhr |
Testspiel E1 gegen SV Möhringen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren I |
06.03.22, 12:00 Uhr - 14:00 Uhr |
Testspiel gegen SpVgg Besigheim
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
06.03.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
VFL Pfullingen/TSV Neu-Ulm
|
Auswärts |
D-Junioren I |
06.03.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
05.03.22, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr |
Internes Testspiel C2/C3
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
05.03.22, 11:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Großaspach
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren IV |
05.03.22, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr |
SGV Freiberg D1
|
Auswärts |
D-Junioren I |
05.03.22, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr |
LV TSV Schmiden
|
Kunstrasenplatz TV89 |
F-Junioren (älterer Jhg.) |
01.03.22, 19:30 Uhr - 21:15 Uhr |
FC Stuttgart-Cannstatt I
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
27.02.22, 11:00 Uhr - 12:20 Uhr |
Testspiel gg TV Pflugfelden
|
Auswärts |
C-Junioren I |
27.02.22, 10:30 Uhr - 13:00 Uhr |
FV Löchgau
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
27.02.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
26.02.22, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr |
Testspiel Sportkultur Stuttgart
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
26.02.22, 12:00 Uhr - 14:00 Uhr |
SV Salamander D2
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren IV |
26.02.22, 10:00 Uhr - 13:30 Uhr |
Testspiel gg SV Fellbach III
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
26.02.22, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr |
SV 1845 Esslingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
F-Junioren (älterer Jhg.) |
26.02.22 |
LV SV Vaihingen
|
- |
D-Junioren II |
20.02.22, 14:00 Uhr - 17:30 Uhr |
TSV Schwaikheim
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
1. Mannschaft |
20.02.22, 14:00 Uhr - 15:45 Uhr |
SV Stuttgart Rot I
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
20.02.22, 11:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Testspiel gegen Germania Bietigheim
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
20.02.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
19.02.22, 13:30 Uhr - 15:30 Uhr |
LV Sportvg Feuerbach
|
Kunstrasenplatz TV89 |
F-Junioren (älterer Jhg.) |
19.02.22, 10:30 Uhr - 13:00 Uhr |
TSG Backnang
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
19.02.22, 10:00 Uhr - 13:15 Uhr |
TSV Münchingen II
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren II, D-Junioren III |
13.02.22, 15:00 Uhr - 17:00 Uhr |
Testspiel gegen TSV Mühlhausen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
13.02.22, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr |
FSV Waiblingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren IV |
13.02.22, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
PSV Stuttgart II
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
13.02.22, 10:30 Uhr - 13:00 Uhr |
SG Sonnenhof Großasbach
|
Auswärts |
D-Junioren I |
13.02.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
TV Pflugfelden
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
F-Junioren (älterer Jhg.) |
13.02.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
12.02.22, 12:00 Uhr - 14:30 Uhr |
Testspiel gg SGV Freiberg U14
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
12.02.22, 11:00 Uhr - 12:30 Uhr |
FC Gerlingen II
|
Auswärts |
D-Junioren II |
06.02.22, 15:00 Uhr - 16:45 Uhr |
SGM Steinhaldenfeld/Max Eyth See I
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
06.02.22, 14:00 Uhr - 15:30 Uhr |
Leistungsvergleich gegen SV Fellbach
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren I |
06.02.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
05.02.22, 15:30 Uhr - 17:30 Uhr |
FSV Waiblingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
05.02.22, 14:00 Uhr - 15:30 Uhr |
SGM Max-Eyth-See/Steinhaldenfeld II
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren III |
03.02.22 |
TV Zazenhausen II
|
Auswärts |
D-Junioren II |
30.01.22, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
TSV Mühlhausen II
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
30.01.22, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr |
TV Echterdingen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
30.01.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
29.01.22, 17:00 Uhr - 18:30 Uhr |
SV Gebersheim
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren II |
29.01.22, 13:00 Uhr - 14:15 Uhr |
Interne Leistungsvergleich
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren II, E-Junioren III |
29.01.22, 12:00 Uhr - 14:00 Uhr |
Testspiel gegen SV Vaihingen II
|
Auswärts |
B-Junioren I |
29.01.22, 12:00 Uhr - 16:00 Uhr |
Testspiel gg Spvgg Feuerbach
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
23.01.22, 14:00 Uhr - 15:45 Uhr |
FSV Weiler zum Stein II
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
23.01.22, 13:30 Uhr - 16:00 Uhr |
FSV Waiblingen III
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren IV |
23.01.22, 12:00 Uhr - 14:00 Uhr |
Testspiel gegen Sportvg. Feuerbach
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
23.01.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
22.01.22, 15:00 Uhr - 16:30 Uhr |
TSV Mühlhausen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren III |
22.01.22, 14:00 Uhr - 15:30 Uhr |
SportVG Feuerbach 08er
|
Auswärts |
D-Junioren I |
22.01.22, 13:30 Uhr - 14:40 Uhr |
Testspiel gg TV Zazenhausen
|
Auswärts |
C-Junioren I |
16.01.22, 14:30 Uhr - 16:00 Uhr |
TSV Münchingen II
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren II |
16.01.22, 13:00 Uhr - 14:30 Uhr |
TSV Münchingen II
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren IV |
16.01.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
15.01.22, 10:30 Uhr - 12:30 Uhr |
Bietigheim-Bissingen LV
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
14.01.22, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr |
Training
|
Kunstrasenplatz TV89 |
B-Junioren I |
09.01.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
02.01.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
26.12.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
26.12.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
19.12.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
18.12.21, 12:00 Uhr - 16:00 Uhr |
LV gegen unsere CII
|
Kunstrasenplatz TV89 |
C-Junioren I |
18.12.21, 11:30 Uhr - 14:00 Uhr |
LV VFL Sindelfingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren III |
18.12.21, 11:30 Uhr - 14:00 Uhr |
VFL Sindelfingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren III |
12.12.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
11.12.21, 11:30 Uhr - 14:00 Uhr |
LV SGW Sommerrain
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren III |
05.12.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
04.12.21, 12:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Nachholspiel E2-Junioren
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren II |
04.12.21, 12:00 Uhr - 14:00 Uhr |
LV SV Böblingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren III |
28.11.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
21.11.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
20.11.21, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr |
Heimspiel Herren alternativ
|
Rasenplatz TV89 |
1. Mannschaft |
20.11.21, 12:00 Uhr - 17:00 Uhr |
Herren Heimspieltag
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
1. Mannschaft, 2. Mannschaft |
20.11.21, 12:00 Uhr - 15:00 Uhr |
LV TSV Ludwigsburg
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren III |
20.11.21, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr |
Testspiel gegen TSV Schmiden II
|
Kunstrasenplatz TV89 |
B-Junioren I |
20.11.21, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr |
Testspiel
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
14.11.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
07.11.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
06.11.21 |
Gsv Maichingen D1
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
31.10.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
30.10.21, 12:00 Uhr - 14:00 Uhr |
SG Weilimdorf
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren III |
30.10.21, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr |
SV Böblingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
F-Junioren (älterer Jhg.) |
24.10.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
17.10.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
10.10.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
03.10.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
26.09.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
19.09.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
14.09.21, 09:30 Uhr - 13:30 Uhr |
F1 LV Kunstrasen TV89
|
- |
F-Junioren (älterer Jhg.) |
14.09.21, 09:30 Uhr - 13:30 Uhr |
F1 LV Kunstrasen TV89
|
- |
F-Junioren (älterer Jhg.) |
12.09.21, 13:00 Uhr - 15:00 Uhr |
Testspiel gegen TSV Weilimdorf
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
12.09.21, 11:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Testspiel FC Eislingen C2
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
12.09.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
11.09.21, 11:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Testspiel Sportkultur Stuttgart
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
09.09.21, 08:00 Uhr - 11.09.21, 17:00 Uhr |
TSG Hoffenheim Camp
|
- |
D-Junioren I, D-Junioren II, D-Junioren III, E-Junioren I, E-Junioren II, E-Junioren III, F-Junioren (älterer Jhg.), F-Junioren (jüngerer Jhg.), Freizeit-Kicker |
05.09.21, 13:00 Uhr - 19:00 Uhr |
Platzsperre für Herrenspiele
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage + TV89 |
1. Mannschaft, 2. Mannschaft |
05.09.21, 11:30 Uhr - 13:10 Uhr |
Testspiel
|
- |
C-Junioren I |
05.09.21, 11:30 Uhr - 13:10 Uhr |
Testspiel gg FSV Waiblingen III
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
05.09.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
04.09.21, 12:00 Uhr - 14:00 Uhr |
Training
|
Kunstrasenplatz TV89 |
B-Junioren I |
29.08.21, 13:00 Uhr - 19:00 Uhr |
Platzsperre für Herrenspiele
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage + TV89 |
1. Mannschaft, 2. Mannschaft |
29.08.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
28.08.21, 13:00 Uhr - 15:00 Uhr |
Training
|
Kunstrasenplatz TV89 |
B-Junioren I |
22.08.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
15.08.21, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
FC Gerlingen III
|
Rasenplatz TV89 |
2. Mannschaft |
15.08.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
08.08.21, 15:00 Uhr - 17:00 Uhr |
SV Fellbach II
|
Rasenplatz TV89 |
1. Mannschaft |
08.08.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
01.08.21, 15:00 Uhr - 17:00 Uhr |
TSV Mühlhausen
|
Rasenplatz TV89 |
1. Mannschaft |
01.08.21, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
TSV Mühlhausen II
|
Rasenplatz TV89 |
2. Mannschaft |
01.08.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
28.07.21, 19:00 Uhr - 21:00 Uhr |
KSV Hoheneck
|
Rasenplatz TV89 |
1. Mannschaft |
27.07.21, 18:00 Uhr - 20:00 Uhr |
Testspiel gegen TSV Münchingen
|
Rasenplatz TV89 |
B-Junioren I |
25.07.21, 15:00 Uhr - 17:00 Uhr |
SpVgg Warmbronn II
|
Rasenplatz TV89 |
1. Mannschaft |
25.07.21, 13:30 Uhr - 16:00 Uhr |
Testspiel gegen VfB Tamm
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
25.07.21, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
FSV Waldebene Stuttgart Ost II
|
Rasenplatz TV89 |
2. Mannschaft |
25.07.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
25.07.21, 09:30 Uhr - 13:00 Uhr |
TV Aldingen D1
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
24.07.21, 16:00 Uhr - 18:00 Uhr |
Testspiel MTV Stuttgart 3
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
24.07.21, 16:00 Uhr - 18:00 Uhr |
TV Echterdingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren II |
18.07.21, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
PSV Stuttgart I
|
Rasenplatz TV89 |
2. Mannschaft |
18.07.21, 13:00 Uhr - 15:30 Uhr |
Testspiel geg. SGM Markgröningen-Riexingen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
18.07.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Testspiel FC Eislingen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
18.07.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
17.07.21, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr |
Testspiel 1.FC Lauchhau-Lauchäcker 04
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
17.07.21, 09:00 Uhr - 12:00 Uhr |
TSV Schmiden
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
17.07.21, 09:00 Uhr - 12:30 Uhr |
Tv89 - Tv Zazenhausen E3+E4
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
E-Junioren III |
16.07.21, 18:00 Uhr - 19:00 Uhr |
SSV Zuffenhausen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren III |
15.07.21, 18:00 Uhr - 20:00 Uhr |
Testspiel gegen SC Stammheim
|
Auswärts |
B-Junioren I |
11.07.21, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
SV Heslach I
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
11.07.21, 11:00 Uhr - 13:30 Uhr |
Testspiel FV Löchgau
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
E-Junioren I |
11.07.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
11.07.21, 08:00 Uhr - 13:00 Uhr |
4er LV Vfr krichheim
|
Auswärts |
D-Junioren I |
10.07.21, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr |
Testspiel FV Germania Degerloch
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
10.07.21, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr |
Testspiel FV Germania Degerloch
|
Rasenplatz TV89 |
C-Junioren I |
10.07.21, 14:00 Uhr - 17:00 Uhr |
SG Weilimdorf
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren II, D-Junioren III |
10.07.21, 11:00 Uhr - 13:00 Uhr |
VFL Sindelfingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren III |
10.07.21, 08:00 Uhr - 13:00 Uhr |
4er LV MTV Stuttgart
|
Auswärts |
D-Junioren I |
09.07.21, 19:00 Uhr - 21:00 Uhr |
Testspiel gegen Sportvg. Feuerbach
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
04.07.21, 13:00 Uhr - 15:00 Uhr |
SC Stammheim
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren II |
04.07.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
03.07.21, 13:00 Uhr - 15:00 Uhr |
Testspiel gegen SV Kornwestheim
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren I |
03.07.21, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr |
Testspiel SV Leonberg Eltingen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
03.07.21, 09:00 Uhr - 13:00 Uhr |
MTV Stuttgart D1 LV
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
27.06.21, 15:00 Uhr - 17:00 Uhr |
SV Rot
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren II |
27.06.21, 12:00 Uhr - 14:00 Uhr |
Testspiel gegen RSK Esslingen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
27.06.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
26.06.21, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr |
Testspiel gegen SG Weinstadt
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
26.06.21, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr |
Testspiel Sportkultur Stuttgart
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
26.06.21, 10:00 Uhr - 12:30 Uhr |
Testspiel gegen TSV Schmiden
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren I |
20.06.21, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr |
TB Untertürkheim
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren II |
20.06.21, 13:00 Uhr - 15:00 Uhr |
Testspiel gegen FV Löchgau
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
20.06.21, 11:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Testspiel gegen VFL Pfullingen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
E-Junioren I |
20.06.21, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Freizeit-Kicker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
Freizeit-Kicker |
19.06.21, 11:00 Uhr - 17:00 Uhr |
Putzaktion
|
TV89-Gelände |
1. Mannschaft, 2. Mannschaft, A-Junioren, B-Junioren I, C-Junioren I, D-Junioren I, E-Junioren I, F-Junioren (älterer Jhg.) |
19.06.21, 09:00 Uhr |
FV Germania Degeloch C3 LV
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
13.06.21, 11:30 Uhr - 13:30 Uhr |
Testspiel gegen TSV Schmiden
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
E-Junioren I |
12.06.21, 17:30 Uhr - 19:00 Uhr |
SSV Zuffenhausen II
|
Auswärts |
D-Junioren II |
12.06.21, 15:30 Uhr |
LV SSV D1
|
Auswärts |
D-Junioren I |
12.12.20, 09:30 Uhr - 13:00 Uhr |
Leistungsvergleich
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren III |
29.11.20, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr |
LV gegen Stuttgarter Kickers
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
E-Junioren I |
15.11.20, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr |
Testspiel gegen TSV RSK Esslingen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
01.11.20, 13:00 Uhr - 15:30 Uhr |
Training/Spiel
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren III |
25.10.20, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Leistungsvergleich Kickers
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
F-Junioren (älterer Jhg.) |
24.10.20, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Leistungsvergleich
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren I, E-Junioren II |
23.10.20, 18:00 Uhr - 19:30 Uhr |
LV gegen SV Rot D-Jugend
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
E-Junioren I |
02.10.20, 18:00 Uhr - 19:30 Uhr |
LV gegen SGV Freiberg
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
E-Junioren I |
27.09.20, 10:30 Uhr - 12:30 Uhr |
Testspiel gegen TSV Weilimdorf
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
22.09.20, 17:30 Uhr - 19:00 Uhr |
LV SSV D1
|
Auswärts |
D-Junioren III |
21.09.20, 18:00 Uhr - 19:15 Uhr |
LV TSV Mühlhausen
|
Rasenplatz TV89 |
E-Junioren I |
19.09.20, 10:30 Uhr - 11:45 Uhr |
LV TV Zazenhausen II
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren III |
18.09.20, 18:00 Uhr - 20:00 Uhr |
Testspiel gegen MTV Stuttgart II
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
17.09.20, 18:00 Uhr - 20:00 Uhr |
Testspiel SV Germania Bietigheim
|
Auswärts |
D-Junioren I |
17.09.20, 18:00 Uhr - 19:30 Uhr |
LV SGU Untertürkheim 09/08
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren III |
13.09.20, 11:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Testspiel gegen TSV Mühlhausen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
12.09.20, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr |
LV SV Leonberg 2008
|
Auswärts |
D-Junioren III |
12.09.20, 09:00 Uhr - 12:00 Uhr |
TV Echterdingen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
12.09.20, 09:00 Uhr - 12:00 Uhr |
Testspiel SG Untertürkheim
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
10.09.20, 18:00 Uhr - 19:00 Uhr |
LV Spvvg Cannstatt 2009
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren III |
09.09.20, 18:00 Uhr - 20:00 Uhr |
Testspiel gegen SGM SV Kornwestheim/FC Remseck
|
Auswärts |
B-Junioren I |
08.09.20, 17:00 Uhr - 18:30 Uhr |
Testspiel SV Salamander Kornwestheim
|
Auswärts |
D-Junioren I |
16.08.20, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr |
TV89 I - SV Fellbach II
|
- |
1. Mannschaft |
16.08.20, 12:00 Uhr - 13:45 Uhr |
PSV Stuttgart I
|
Rasenplatz TV89 |
2. Mannschaft |
09.08.20, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
TSV Mühlhausen II
|
Rasenplatz TV89 |
2. Mannschaft |
05.08.20, 19:30 Uhr - 21:30 Uhr |
Testspiel gg Spvgg Feuerbach
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
A-Junioren |
02.08.20, 11:00 Uhr - 12:45 Uhr |
FC Feuerbach I
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
01.08.20, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr |
LV SGM Heumaden
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren III |
27.07.20, 17:00 Uhr - 19:30 Uhr |
LV Korntal
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren III |
26.07.20, 15:00 Uhr |
Freundschaftsspiel
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
1. Mannschaft |
26.07.20, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
SV GW Sommerrain II
|
Rasenplatz TV89 |
2. Mannschaft |
25.07.20, 11:00 Uhr - 14:00 Uhr |
Vorbereitung
|
Rasenplatz TV89 |
1. Mannschaft |
25.07.20, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr |
SV Stuttgarter Kickers
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
E-Junioren II |
25.07.20, 09:00 Uhr - 11:30 Uhr |
LV FSV Freiberg
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren III |
24.07.20, 17:30 Uhr - 19:00 Uhr |
E1 vs. E2
|
Rasenplatz TV89 |
E-Junioren I, E-Junioren II |
24.07.20, 17:00 Uhr - 19:00 Uhr |
Testspiel
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
23.07.20, 18:00 Uhr - 19:10 Uhr |
Testspiel gegen SSV Zuffenhausen
|
Auswärts |
D-Junioren I |
23.07.20, 18:00 Uhr - 19:30 Uhr |
Leistungsvergleich VfB Tamm
|
Rasenplatz TV89 |
E-Junioren I |
23.07.20, 18:00 Uhr - 19:30 Uhr |
LV MTV Stuttgart (2008)
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren III |
20.07.20, 18:15 Uhr - 20:00 Uhr |
Testspiel gegen TSF Ditzingen II
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
19.07.20, 15:00 Uhr - 18:00 Uhr |
Freundschaftsspiel
|
Rasenplatz TV89 |
1. Mannschaft |
19.07.20, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
SV Heslach I
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
19.07.20, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr |
TSV Weilimdorf
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
18.07.20, 15:15 Uhr - 18:00 Uhr |
Testspiel gg. Bissingen U19
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
A-Junioren |
18.07.20, 13:00 Uhr - 15:00 Uhr |
LV TSV Weilimdorf
|
Rasenplatz TV89 |
C-Junioren I |
18.07.20, 12:00 Uhr - 14:00 Uhr |
Leistungsvergleich gg. TSV Mühlhausen
|
Auswärts |
B-Junioren I |
18.07.20, 11:00 Uhr - 14:00 Uhr |
Vorbereitung
|
Rasenplatz Bezirkssportanlage |
1. Mannschaft |
18.07.20, 11:00 Uhr - 12:30 Uhr |
Leistungsvergleich SV GW Sommerrain
|
Rasenplatz TV89 |
E-Junioren I |
18.07.20, 08:30 Uhr - 12:30 Uhr |
Leistungsvergleich
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
18.07.20, 08:30 Uhr - 11:30 Uhr |
Lv SV Kornwestheim
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren III |
17.07.20, 19:00 Uhr - 22:00 Uhr |
Eltern - Kindkick
|
Rasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
17.07.20, 17:30 Uhr - 19:30 Uhr |
Vorbereitungsspiel gg TV Zazenhausen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
E-Junioren I |
14.07.20, 18:00 Uhr - 19:30 Uhr |
SV Sillenbuch
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren III |
12.07.20, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr |
LV Stuttgarter Kickers 2009
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren III |
11.07.20, 11:00 Uhr - 14:00 Uhr |
Vorbereitung
|
Rasenplatz TV89 |
1. Mannschaft |
11.07.20, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr |
Zusatztraining
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
11.07.20, 09:00 Uhr - 12:00 Uhr |
LV FV Germania Degeloch
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren III |
10.07.20, 19:30 Uhr - 21:30 Uhr |
Testspiel gg MTV Stuttgart
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
A-Junioren |
09.07.20, 18:00 Uhr - 19:15 Uhr |
TSV Mühlhausen
|
Auswärts |
E-Junioren I |
09.07.20, 18:00 Uhr - 19:30 Uhr |
LV MTV Stuttgart (2008)
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren III |
04.07.20, 11:00 Uhr - 14:00 Uhr |
Vorbereitung
|
Rasenplatz TV89 |
1. Mannschaft |
04.07.20, 11:00 Uhr - 12:30 Uhr |
Leistungsvergleich SC Stammheim
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren I |
04.07.20, 10:30 Uhr - 13:00 Uhr |
Testspiel gg. Sportvg Feuerbach
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
02.07.20, 17:00 Uhr - 19:00 Uhr |
Leistungsvergleich
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren III |
01.03.20, 13:00 Uhr - 14:30 Uhr |
Testspiel gegen SGM TuS Freiberg/ GSV Pleidelsheim
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren II |
29.02.20, 12:30 Uhr |
Vorbereitungsspiel gg TSV Weilimdorf
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
23.02.20, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
Testspiel Herren II
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
15.02.20, 13:00 Uhr - 15:00 Uhr |
Freund.spiel vs Waiblingen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
A-Junioren |
15.02.20, 11:30 Uhr |
Vorbereitungsspiel gg Leonberg/Eltingen
|
Auswärts |
C-Junioren I |
13.02.20, 17:00 Uhr - 19:30 Uhr |
Testspiel gegen TV Pflugfelden
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren II |
08.02.20, 14:30 Uhr |
Vorbereitungsspiel gg TuS Freiberg
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
05.02.20, 17:30 Uhr - 21:00 Uhr |
Freund.spiel vs FSV Bissingen 08 U17
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
A-Junioren |
02.02.20, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
Testspiel Herren II
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
02.02.20, 08:30 Uhr - 13:00 Uhr |
Hallenturnier TSV Leinfelden
|
- |
Bambinis |
31.01.20, 18:30 Uhr |
Freunschaftsspeil gg. SV Fellbach II
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
25.01.20, 15:00 Uhr |
Vorbereitungsspiel gegen VfB Tamm
|
Auswärts |
C-Junioren I |
25.01.20, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Leistungsvergleich mit TV Öffingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren IV |
19.01.20, 14:30 Uhr |
Vorbereitungsspiel gg SG Weinstadt
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
12.01.20, 08:30 Uhr - 13:00 Uhr |
Hallenturnier SSV Zuffenhausen
|
- |
Bambinis |
30.11.19, 11:30 Uhr - 14:00 Uhr |
Testspiel
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren II |
23.11.19, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr |
Testspiel gegen SG West 8+1
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren I |
07.11.19, 18:00 Uhr - 19:15 Uhr |
Testspiel gegen die EI
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren II |
02.11.19, 12:00 Uhr - 15:00 Uhr |
SGM TSV/ TV89 vs MTV Stuttgart
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage + TV89 |
A-Junioren |
10.10.19, 17:00 Uhr - 19:00 Uhr |
Testspiel
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren II |
21.09.19, 09:30 Uhr - 11:00 Uhr |
Vorbereitungsspiel TSV Weilimdorf
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren I |
19.09.19, 17:00 Uhr - 19:00 Uhr |
Testspiel
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren II |
15.09.19, 10:30 Uhr - 12:00 Uhr |
FSV Waiblingen
|
- |
E-Junioren II |
14.09.19, 11:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Vorbereitung
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren II |
10.09.19, 17:00 Uhr - 19:00 Uhr |
Testspiel
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren II |
09.09.19, 17:00 Uhr - 19:00 Uhr |
Vorbereitung
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
06.09.19, 17:00 Uhr - 19:00 Uhr |
Vorbereitung
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
04.09.19, 17:00 Uhr - 19:00 Uhr |
Vorbereitung
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
21.07.19, 13:00 Uhr - 15:00 Uhr |
Freund.spiel
|
Auswärts |
A-Junioren |
20.07.19 - 21.07.19 |
5. SV-Vorbereitungscup für Juniorenmannschaften
|
TV89-Gelände |
C-Junioren I, D-Junioren I, D-Junioren II, E-Junioren I, E-Junioren II, E-Junioren III, F-Junioren (älterer Jhg.), F-Junioren (jüngerer Jhg.), Bambinis |
13.07.19, 15:00 Uhr - 17:00 Uhr |
Freund.spiel vs TV Zazenhausen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
A-Junioren |
11.07.19, 19:00 Uhr - 21:00 Uhr |
Freund.spiel vs FV Löchgau
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
A-Junioren |
29.06.19, 16:00 Uhr |
TV89 - VfB Stuttgart II Jubiläumsspiel
|
Rasenplatz TV89 |
1. Mannschaft |
01.06.19, 09:00 Uhr - 14:00 Uhr |
vom SSV belegt
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
Bambinis |
06.04.19, 09:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Leistungsvergleich mit Sillenbuch und Öffingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren III |
10.03.19, 13:30 Uhr |
SV Gablenberg
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren I |
10.03.19, 10:30 Uhr |
SC Stammheim
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
09.03.19, 15:00 Uhr - 18:00 Uhr |
Heilbronn
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
A-Junioren |
09.03.19, 13:30 Uhr |
TV Zazenhausen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
09.03.19, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
TV Aldingen, SSV Zuffenhausen, VfL Kirchheim
|
Kunstrasenplatz TV89 |
E-Junioren III |
03.03.19, 11:00 Uhr |
FSV Waiblingen IV
|
Auswärts |
C-Junioren I |
02.03.19, 13:00 Uhr - 16:00 Uhr |
Schwieberdingen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
A-Junioren |
02.03.19, 11:30 Uhr - 13:30 Uhr |
TV Zazenhausen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren II |
01.03.19, 17:00 Uhr - 19:30 Uhr |
SG Weilimdorf
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
27.02.19, 19:00 Uhr - 21:00 Uhr |
TV89 (A-Jugend)
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
24.02.19, 10:30 Uhr - 12:30 Uhr |
MTV Stuttgart II
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
23.02.19, 14:30 Uhr |
TSV Schwaikheim III
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
23.02.19, 12:30 Uhr |
SV Germania Bietigheim I
|
Auswärts |
C-Junioren I |
23.02.19, 12:00 Uhr |
VfB Obertürkheim
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren II |
20.02.19, 19:30 Uhr |
GSV Maichingen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
1. Mannschaft |
17.02.19, 14:00 Uhr |
SV Gablenberg
|
Auswärts |
1. Mannschaft |
17.02.19, 13:00 Uhr |
FC Feuerbach
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
17.02.19, 09:00 Uhr - 12:00 Uhr |
Training
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
16.02.19, 11:30 Uhr - 13:30 Uhr |
TSV Weilimdorf
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren II |
14.02.19, 18:00 Uhr - 19:15 Uhr |
Großsachsenheim
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
13.02.19, 18:00 Uhr |
TV Pflugfelden II
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
12.02.19, 17:30 Uhr - 19:00 Uhr |
TSV Schwieberdingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
10.02.19, 14:30 Uhr |
KSV Hoheneck I
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
1. Mannschaft |
03.02.19, 14:00 Uhr |
TSV Waldenbuch
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
1. Mannschaft |
03.02.19, 13:00 Uhr |
Spvgg Cannstatt II
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
03.02.19, 11:00 Uhr - 12:30 Uhr |
Testspiel
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
C-Junioren I |
29.01.19, 18:00 Uhr - 19:00 Uhr |
VFB Tamm
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
27.01.19, 11:00 Uhr |
TSV Schwieberdingen I
|
Auswärts |
C-Junioren I |
16.08.09, 10:30 Uhr - 12:30 Uhr |
Testspiel
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |
16.08.09, 10:30 Uhr - 12:30 Uhr |
Testspiel B2
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
B-Junioren I |