AmtNameKontakt
 
Abteilungsleiter

U. Prechteruwe p uwe.prechter@freenet.de
telefon icon  +49 (0)172 7751514
  H. Gänghubert phgaeng@arcor.de
Kassier

V. Grantsanlisvassili salakos@arcor.de
Spielleiter Herren I

C. Bauerchris christian.bauer@tv-89-zuffenhausen.de
Spielleiter Herren II

U. Prechteruwe p uwe.prechter@freenet.de
telefon icon  +49 (0)172 7751514
Jugendleiter

C. Bauerchris christian.bauer@tv-89-zuffenhausen.de
stellv. Jugendleiter F. Frechfabi fabianfrech@yahoo.de

Sportlicher Jugendleiter C bis A

S. Willingsven sven-willing@web.de

Sportlicher Jugendleiter F bis D

M. Kurzwegmarkus k markuskurzweg@web.de
telefon icon +49 (0)179 7343638
AH-Leiter

F. Albrechtfrank frank.albrecht@formitax.de
Schiedsrichter-Koordinator

C. Bauerchris christian.bauer@tv-89-zuffenhausen.de
Koordinator für externe
Junioren-Turniere
F. Frechfabi fabianfrech@yahoo.de
Vereinsheim Lange Allee 11
70435_Stuttgart
telefon icon +49(0)711 826 34 35
TeamTrainerKontakt
Herren I Daniel Gäng  -  B-Lizenz

Christo Goulis  -  C-Lizenz

T. Schöffski (TW)
telefon icon +49 (0)163 1752337
dgaeng@icloud.com
telefon icon +49 (0)172 8861592
christos.goulis@web.de
t.schoeffski@gmx.de
Herren II S. Willing

H. Gäng
telefon icon +49 (0)157 58743753
sven-willing@web.de
phgaeng@arcor.de
A-Junioren
Jg 00/01
J.Fritschi
Keres Korth
webmaster@tv-89-zuffenhausen.de
kkorth@cps-systemhaus.com
B-Junioren
Jg 02/03
T. Danner
K. Faißler
T. Seitz
tejmo@web.de

stj.22@online.de 
C-Junioren
Jg 04/05
E. Kuka  -   WFV Lizenz Teamleiter
S. Richter  -   WFV Lizenz Teamleiter
alkuka@gmx.de
master74richter@web.de
D-Junioren I
Jg 06/07
M. Kurzweg  -  C-Lizenz

C. Montella   -   WFV Lizenz Teamleiter
F. Mating
markuskurzweg@web.de
telefon icon +49 (0)179 7343638
montella2@freenet.de
hofrat6@hotmail.com
D-Junioren II
Jg 06/07
A. Konrad
I. Kicin
J. Albrecht  -  B-Lizenz
emidiokonrad@yahoo.de
izudink@gmail.com
jakob@blackstar.de
E-Junioren I
Jg 08
E-Junioren II
Jg 08
P. Grönwoldt  -  WFVLizenz Teamleiter
S. Buchenau  - WFV Lizenz Teamleiter
P. Lenz
A. Saracevic
info@pgroenwoldt.de
simon_buchenau@web.de
philiplenz9@googlemail.com
E-Junioren III
Jg 09
S. Trkulja  -   WFV Lizenz Teamleiter
Z. Sabljic
sasa.t@web.de
zvonko13sabljic@yahoo.de
F-Junioren I
Jg 10
T. Ströbele
E. Lombardo
C. Bauer  -   WFV Lizenz Teamleiter
Tstroebele@web.de
Lombardoemanuele@googlemail.com
christian.bauer@tv-89-zuffenhausen.de
F-Junioren II+III
Jg 10/11
M. Sariyel  -  WFV Lizenz Teamleiter
P. Lechner
V. Grantsanlis jun
m.sariyel@gmx.de
patrick-lechner@gmx.de
billy96@live.de
Bambini I + II
Jg 12/--
U. Prechter  -   WFV Lizenz Teamleiter

T. Seifert
F. Barbato
uwe.prechter@freenet.de
telefon icon  +49 (0)172 7751514
thorsten_seifert@web.de
Torspieler-
trainer
V. Grantsanlis
T. Schöffski
salakos@arcor.de
t.schoeffski@gmx.de
ÖffentlichkeitsarbeitNameKontakt
 
Berichte Formika De Janeiro fformika@googlemail.com
Homepage TV89 J. Fritschi webmaster@tv-89-zuffenhausen.de
Facebook
Puls '89-Fussball in
Zuffenhausen
C. Bauer
J. Albrecht
S. Willing
christian.bauer@tv-89-zuffenhausen.de
jakob@blackstar.de
sven-willing@web.de
Facebook
Schlotwiesenschmiede
C. Bauer
J. Albrecht
S. Willing
christian.bauer@tv-89-zuffenhausen.de
jakob@blackstar.de
sven-willing@web.de
YouTube-Channel
PULS89erTV
J. Albrecht jakob@blackstar.de